Главная Вакансии

Вакансии в детском саду

Требования к квалификации.

Высшее профессиональное или среднее профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика», без предъявления требований к стажу работы.

Требования к должностным обязанностям согласно Приложения к Приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 августа 2010 г. N 761н.

Младший воспитатель

Требования к квалификации по должности младшего воспитателя — среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы или среднее (полное) общее образование и профессиональная подготовка в области образования и педагогики без предъявления требований к стажу работы.

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.