Экскурсия в пожарную часть детей подготовительной группы

«Я б в пожарные пошёл, пусть меня научат!»

Противопожарная безопасность – одна из обязательных составляющих среды, в которой растет и воспитывается ребенок. Для детей пожарный – человек героический, и в былые годы, и сегодня, спасающий из огня людей, встающий на пути у разрушения. Уважение к пожарным, интерес к их занятиям может стать стимулом для развития серьезного отношения к собственному поведению, препятствием для бездумных игр с огнем.

Совсем по-другому усваиваются правила пожарной безопасности детьми, когда об этом рассказывает пожарный. Выражаем огромную благодарность пожарно-спасательной части Первореченского района за экскурсию.

Смотрите нашу фотогалерею.

24 Октябрь 2019, 12 просмотров.

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.